«Готовимся к игре года»: Петраков лаконично оценил состояние сборной Украины перед матчами с Болгарией и Боснией

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 12218
Комментариев 0
«Готовимся к игре года»: Петраков лаконично оценил состояние сборной Украины перед матчами с Болгарией и Боснией
Александр Петраков. Фото: УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков как всегда лаконично ответил на вопросы журналистов касательно ноябрьского сбора украинских футболистов.

По словам Петракова, все игроки, включая Ярмоленко, подошли к предстоящим играм в полном здравии:

«Все игроки сборной собрались, все здоровые – начинаем сбор. Ярмоленко здоров, мы дальше готовимся к игре с Боснией и Герцеговиной. Про ротацию разговоров нету. Готовимся к игре года».

Также журналисты спросили касательно возвращения полузащитника Аталанты Руслана Малиновского и вызова Дениса Гармаша в состав сине-желтой команды:

Читайте также Решающий матч сборной Украины против Боснии в отборе ЧМ-2022 пройдет без украинских болельщиков: известна причина Решающий матч сборной Украины против Боснии в отборе ЧМ-2022 пройдет без украинских болельщиков: известна причина

«Мы с Русланом перевернули эту страницу. Все! Отсутствие Миколенко? Я подумаю над тем, чтобы поставить Зинченко на левый фланг».

«Пригласил Гармаша. Гармаш очень хорошо выступает в чемпионате Украины, забивает голы, потому я его вызвал. На какой позиции? Посмотрим. Денис может играть на любой позиции. Я его знаю еще с юношеских лет. Посмотрим, чем он будет полезен сборной», – сказал Петраков на пресс-конференции.

Напомним, сборной Украины предстоит провести товарищеский матч против Болгарии 11 ноября. После контрольной игры команда Петракова проведет последний матч отборочного цикла с Боснией и Герцеговиной (16 ноября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.