Григорий Суркис заявил, что в восторге от решения Ярославского вернуть бренд Металлиста

Просмотров 1211
Комментариев 0
Григорий Суркис заявил, что в восторге от решения Ярославского вернуть бренд Металлиста

Бывший президент киевского Динамо поддерживает решение возродить Металлист.

Почетный член УЕФА Григорий Суркис прокомментировал информацию о возрождении Металлиста. Экс-президент Федерации футбола Украины поддержал стремление харьковского бизнесмена Александра Ярославского.

«Всегда есть определенное время от идеи до ее полной реализации. Но я действительно в восторге от того, что господин Ярославский наконец-то решил вернуть бренд Металлиста. Это тот бренд, который он воспринимает как единственный интересный ему для того, чтобы вернуть харьковчанам футбол», - сказал Суркис в программе «Цыганык LIVE».

«Если у него это получится, то это действительно будет очень хорошо. Не только для господина Ярославского, но и для украинского футбола, Шахтера, Динамо и других клубов, в которых спортивная составляющая наконец-то пополнится еще одной уверенной и боеспособной единицей».

Читайте также Возрождение Металлиста: Суд начал процедуру лишения интеллектуальных активов Курченко Возрождение Металлиста: Суд начал процедуру лишения интеллектуальных активов Курченко

Ярославский заявил о желании возродить Металлист в феврале. Клуб может быть возрожден на базе Металла, выступающего во Второй лиге.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.