Гвардиола отдыхает: Луческу стал свидетелем нереального гола — видео «тики-таки» с 33 пасами подряд

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5408
Комментариев 0
Гвардиола отдыхает: Луческу стал свидетелем нереального гола — видео «тики-таки» с 33 пасами подряд
Разван Луческу. Фото: MotionTeam

Греческий ПАОК под руководством Развана Луческу продолжает подготовку к новому сезону и местами делает это красиво, как например в матче с Гронингеном (1:2).

2 июня подопечные Луческу провели товарищеский матч против голландского середняка Гронингена. Хоть матч закончился и поражением для греческого клуба, но запомнился он всем зрителям затяжной комбинацией ПАОКа.

Футболисты сумели провернуть атаку длительностью в 33 паса, при этом все игроки команды коснулись мяча, а вот тот самый гол записал на себя 19-летний полузащитник Яннис Константелиас.

Отметим, в ближайшее время ПАОК ожидают два матча против Левски в рамках второго квалификационного раунда Лиги конференций (21 и 28 июля).

53-летний сын главного тренера Динамо Мирчи Луческу прошлым летом вернулся работать в ПАОК. В свой первый заход (2017-2019 год) он выиграл с командой чемпионство и два Кубка Греции.

В прошлом сезоне ПАОК занял второе место в турнирной таблице греческой Суперлиги, уступив чемпиону, Олимпиакосу, 19 очков.

Читайте также Чтобы Яремчуку скучно не было: португальский клуб подписал украинца, который разорвал контракт с испанцами Чтобы Яремчуку скучно не было: португальский клуб подписал украинца, который разорвал контракт с испанцами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.