«И стрелял из танка. Я это точно знаю»: Федецкий поделился интересными подробностями пребывания Усика на фронте

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2288
Комментариев 0
«И стрелял из танка. Я это точно знаю»: Федецкий поделился интересными подробностями пребывания Усика на фронте
Александр Усик. Фото: Google

Бывший футболист сборной Украины Артем Федецкий рассказал, как чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) побывал на линии фронта.

Артем Федецкий объяснил, почему Александр Усик с 2014 года, когда путинские оккупанты захватили Крым, не мог высказать свою позицию.

«На Усика гнали вначале, когда все это началось. «Саня, чей Крым?» Ну, как он может сказать, что Крым украинский, если у него там семья. Он ставит ее под угрозу. Тогда были какие-то моменты, что он не мог ее вывезти».

Также Федецкий сказал, что Усик стрелял из танка на фронте, а по ему вели огонь враги.

«А теперь он показывает конкретно. Поехал туда. Взял из Нью-Йорка и п******л из танка по оркам. Из танка стрелял. Он поехал просто к пацанам. 

И стрелял из танка. Я это точно знаю. Усик начал себя показывать еще до 24-го февраля. У него жена – правильная такая», — сказал Федецкий в интервью YouTube-проекту Брутальный футбол.

Отметим, что в конце апреля нынешнего Усик побывал в расположении 24-й отдельной механизированной бригады. ВСУ показали видео, как боксер производит выстрел из миномета.

Александр Усик с первых дней войны активно поддерживает украинский народ, который пострадал от террористических действий солдат из страны-ошибки.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.