Игрок Шахтера феерит в зарубежном чемпионате, забив в третьем матче подряд: видео победного гола и ассиста украинца

Просмотров 2417
Алексей Кащук. Фото: Сабах

Вингер донецкого Шахтера Алексей Кащук, который сейчас выступает за Сабах, продолжает забивать и раздавать результативные передачи в Азербайджане.

Сегодня, 5 мая, в рамках 33-го тура чемпионата Азербайджана Сабах с Алексеем Кащуком на выезде встречался с Кяпазом.

Украинский вингер забил в третьем матче подряд за Сабах уже на четвертой минуте встречи. Но на этом результативные действия нашего соотечественника в этом матче не закончились.

Уже через 12 минут Кащук добавил в свой актив ассист, подав с углового точно на голову Апе. Под занавес встречи Сабах довел дело до разгрома – 3:0. Результативный удар на счету Волкова.

После 33-х сыгранных матчей в чемпионате Азербайджана Сабах занимает второе место в турнирной таблице с 77 очками в активе.

Контракт Кащука с Шахтером действует до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока 700 тысяч евро.

В нынешнем сезоне за Сабах во всех турнирах Кащук провел 30 матчей, забил 16 голов и отдал девять результативных передач.