Игрок Шахтера может завершить карьеру и войти в тренерский штаб Реброва в сборной: УАФ продвигает другую кандидатуру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5758
Комментариев 0
Игрок Шахтера может завершить карьеру и войти в тренерский штаб Реброва в сборной: УАФ продвигает другую кандидатуру
Андрей Пятов. Фото УАФ

Будущий главный тренер сборной Украины Сергей Ребров рассматривает голкипера Шахтера Андрея Пятова в качестве ассистента по работе с вратарями.

Сегодня появилась информация, что 30 мая Украинская ассоциация футбола официально представит Сергея Реброва в качестве главного тренера сборной Украины.

За несколько дней до этого в сети появился потенциальный список тренерского штаба Реброва. А теперь стало известно, что в него может попасть действующий футболист донецкого Шахтера.

Как сообщает ютуб-канал «Взбирна», голкипер «горняков» Андрей Пятов может завершить карьеру футболиста и войти в тренерский штаб Реброва на должность тренера вратарей. Отметим, у голкипера этим летом заканчивается контракт с Шатером и он получит статус свободного агента.

Но Пятов является только одним из кандидатов на эту должность. УАФ видит на этой позиции другого человека и лоббирует назначение Рустама Худжамова. Сергей Ребров пока еще не принял окончательное решение по формированию своего штаба.

Напомним, срок соглашения работы тренерского штаба Реброва рассчитан на цикл Евро-2024 плюс цикл ЧМ-2026. По согласию сторон его могут продлить еще на два цикла – до ЧМ-2030 включительно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.