Игроки Жироны тепло встретили Цыганкова на первой тренировке: видео приветственного коридора для украинца

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 978
Комментариев 0
Игроки Жироны тепло встретили Цыганкова на первой тренировке: видео приветственного коридора для украинца
Виктор Цыганков. Фото ФК Жирона

Украинский вингер Виктор Цыганков постепенно входит в коллектив своей новой команды. Сегодня Жирона устроила ему традиционный обряд с приветствием.

Виктор Цыганков спустя два дня после подписания контракта с Жироной, посетил первую тренировку испанского клуба. Во время занятий для украинца устроили традиционное приветствие среди футболистов – живой коридор из партнеров по команде.

Видео приветственного коридора от игроков Жироны для Виктора Цыганкова доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, для испанского клуба трансфер Цыганкова из Динамо обошелся в пять млн евро плюс 50% от последующей продажи украинца.

Жирона провела 17 матчей, набрала 21 очко и занимает 11 место в турнирной таблице чемпионата Испании. От зоны вылета Жирону отделяют пять баллов.

25-летний Цыганков может дебютировать в составе своей новой команды в выездном матче 18-го тура испанской Примеры против Вильярреала, который состоится 22 января или же в игре с Барселоной 28 января.

Читайте также «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого «Ахметов снова оказался выше Суркиса»: Леоненко о трансферах Цыганкова с Мудриком и возвращении Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.