Ирландский футболист забил невероятный гол с центра поля (Видео)

Просмотров 1465

В матче чемпионата Ирландии Шемрок Роверс в гостях победил Дерри Сити со счетом 2:0. Заурядная победа Роверсов, однако в матче произошел особенный момент, а именно второй гол гостей.

На 39-й минуте мяч в ворота Натана Гартсайда отправил Грэм Берк, который ранее играл за Астон Виллу.

Футболист решился на удар из центра поля, воспользовавшись ошибкой вратаря, который опрометчиво вышел из ворот. Гартсайд ничего не мог поделать и лишь инстинктивно прыгнул за мячом.

Первый же гол был забит на 34-й минуте, когда нападающий Рори Гаффни отправил мяч в ворота.

После победы Шемрок Роверс занимает третье место в чемпионате Ирландии. Всего в чемпионате было сыгранно лишь четыре тура.