Источник: хавбек Шахтера близок к уходу из клуба – он будет играть под руководством динамовской легенды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1164
Комментариев 0
Источник: хавбек Шахтера близок к уходу из клуба – он будет играть под руководством динамовской легенды
Андрей Тотовицкий. Фото: ФК Шахтер

Полузащитник донецкого Шахтера Андрей Тотовицкий этой зимой может перебраться в клуб Первой лиги, который является одним из главных претендентов на выход в украинскую Премьер-лигу.

Прошлым летом, пострадав от массового ухода легионеров, Шахтер принял решение вернуть несколько своих бывших игроков, в том числе и Андрея Тотовицкого.

Однако возвращение в донецкий клуб, воспитанником которого является опытный хавбек, оказалось не слишком удачным. Тотовицкий провел всего два матча и 45 минут на поле.

Как сообщает Динамомания, 30-летний хавбек близок к уходу из Шахтера в Полесье. Житомирский клуб уже ведет переговоры о переходе игрока этой зимой.

Контракт Тотовицкого с Шахтером действителен до 30 июня 2025 года. Сейчас хавбек находится с донецкой командой на сборах в Турции.

Полесье вторую часть сезона в Первой лиге начнет в группе повышения в классе, где уже будет стартовать со второго места, дающего право на прямую путевку в УПЛ. Напомним, что главным тренером житомирской команды является легенда киевского Динамо Юрий Калитвинцев.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.