Источник: Шевченко получил звонок от легенды Милана – украинца серьезно предупредили касаемо смены Павелко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3070
Комментариев 0
Источник: Шевченко получил звонок от легенды Милана – украинца серьезно предупредили касаемо смены Павелко
Андрей Шевченко и Андрей Павелко. Коллаж: FanDay.net

Легенда украинского футбола и бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко может подать свою кандидатуру на пост президента Украинской ассоциации футбола.

Ранее была информация, что Шевченко выдвинули в кандидаты на должность президента УАФ и якобы это сделала Запорожская областная ассоциация футбола.

Позже появилась новость, что УЕФА пригрозил украинским властям за смену Андрея Павелко. Эту ситуацию подтвердил журналист Михаил Спиваковский в программе «ТаТоТаке».

«Я слышал такую версию, что Шевченко получил звонок из УЕФА. Это был его экс-коллега по Милану Звонимир Бобан, который сказал Шевченко не делать этого, потому что он испортит себе репутацию. Таким образом к власти не приходят. В УЕФА это вряд ли оценят».

В апреле 2021 года 54-летний Бобан был нанят УЕФА на должность директора по футболу, став первым человеком, занявшим этот пост. Во время игровой карьеры Звонимир вместе с Шевченко защищали цвета Милана c 1999 года по 2001 год.

Ранее была информация, что выборы главы УАФ пройдут 20 декабря, но официально эта дата пока не подтверждена.

Читайте также «Днепр должен мне и 30 игрокам за год. Пусть УЕФА расследует»: Маркевич отреагировал на новость о возможной дисквалификации СК Днепр-1 «Днепр должен мне и 30 игрокам за год. Пусть УЕФА расследует»: Маркевич отреагировал на новость о возможной дисквалификации СК Днепр-1
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.