Избивший судью тренер Алании получил длительную дисквалификацию

Просмотров 1531
Комментариев 0
Избивший судью тренер Алании получил длительную дисквалификацию

За нападение на судью Гогниев получил отстранение на восемь матчей.

Главный тренер Алании Спартак Гогниев дисквалифицирован на восемь игр ФНЛ после потасовки в матче 27-го тура с Томью. Свое решение РФС разместил на официальном сайте.

Помимо отстранения, специалист вынужден будет выплатить штраф в 300 тысяч рублей. «...за оскорбительное поведение в адрес официальных лиц матча, за умышленный толчок официального лица матча, угрозу причинения вреда официальному лицу матча и агрессивное поведение в адрес соперника — дисквалифицировать главного тренера ФК «Алания Владикавказ» г. Владикавказ Гогниева С. А. на 8 матчей Первенства России по футболу и оштрафовать его на 300 000 рублей», — сказано в сообщении пресс-службы РФС.

Читайте также Главный тренер Алании напал на судью. ВИДЕО Главный тренер Алании напал на судью. ВИДЕО

К 95-й минуте матча Томь выигрывала Аланию со счетом 3:2. На последней минуте встречи главный тренер владикавказцев Спартак Гогниев получил удаление. Сразу же после финального свистка футболисты двух клубов устроили массовую драку.

В конфликт вмешался тренерский штаб Алании. В драке принимал участие главный тренер Томи Александр Кержаков, которого вовремя оттащили помощники. Гогниев же вступил в потасовку с арбитром и ударил ему кулаком в живот.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.