Известный игрок из АПЛ арестован по подозрению в изнасиловании

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 902
Комментариев 0
Известный игрок из АПЛ арестован по подозрению в изнасиловании
Лого АПЛ. Фото: РА

Игрок английской Премьер-лиги был арестован в понедельник на севере Лондона по подозрению в изнасиловании.

Позже футболиста допросили в связи с еще двумя обвинениями в изнасиловании против другой женщины.

29-летний мужчина, имя которого не называется, был взят под стражу в понедельник утром в связи с предполагаемым нападением в июне.

Столичная полиция заявила во вторник, что мужчина был дополнительно арестован по подозрению в двух случаях изнасилования в 2021 году в отношении другой женщины, сообщает ВВС.

В заявлении столичной полиции говорится: «4 июля в полицию поступило сообщение об изнасиловании женщины в возрасте 20 лет».

Предполагаемое изнасилование произошло в июне 2022 года. 4 июля 29-летний мужчина был задержан по подозрению в изнасиловании и взят под стражу.

«Находясь под стражей, ему было дополнительно предъявлено подозрение еще в двух случаях изнасилования, которые, как утверждается, были совершены в апреле и июне 2021 года в отношении другой женщины в возрасте 20 лет».

Впоследствии футболист был освобожден под залог до августа. Расследование обстоятельств продолжается.

Читайте также Роналду жестко отвечает: звездный португалец требует огромную компенсацию за ложные обвинения в изнасиловании Роналду жестко отвечает: звездный португалец требует огромную компенсацию за ложные обвинения в изнасиловании

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.