«Как только он зашел в комнату, все сразу же умолкли и принялись глазеть на него»: Майк Тайсон рассказал, кто проведывал его в тюрьме

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3030
Комментариев 0
«Как только он зашел в комнату, все сразу же умолкли и принялись глазеть на него»: Майк Тайсон рассказал, кто проведывал его в тюрьме
Майк Тайсон и Тупак Шакур. Фото: коллаж Fanday

Майк Тайсон поделился именами звезд, которые поддерживали его после ареста.

Легенда бокса Тайсон сказал, что Тупак Шакур проведывал его в тюрьме и арестанты очень уважали звезду рэпа. 

«Знаете, что произошло, когда меня пришел навестить рэпер Тупак Шакур? Все его уважали настолько, что просто принялись аплодировать. 

Так все и было. Как только он зашел в комнату, все сразу же умолкли и принялись глазеть на него, а затем принялись аплодировать».

Также Тайсон назвал других знаменитостей, которые не бросили его в тяжелой ситуации.

«Когда я был взаперти, у меня был такой бешеный наплыв посетителей. Приходили все: Би Би Кинг, Джеймс Браун, Уитни Хьюстон. Блин, да все приходили. 

Флоренс Хендерсон. Я всё равно всех не смогу перечислить — настолько много было посетителей», — приводит слова Тайсона vringe.  

В сентябре 1996 года Тайсон победил Брюса Селдона, а за боем наблюдал Шакур, у которого после боя произошел конфликт с бандитской группировкой. Через несколько часов машину Шакура расстреляли, а сам музыкант погиб.

Читайте также Опасный Майк Тайсон: видео удара легенды бокса в челюсть своему тренеру Опасный Майк Тайсон: видео удара легенды бокса в челюсть своему тренеру
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.