«Какое «притеснение», если там 100% русскоязычные? Вернидуб что ли, в Шерифе, притеснял?»: журналист иронично отреагировал на бред роспропаганды

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 970
Комментариев 0
«Какое «притеснение», если там 100% русскоязычные? Вернидуб что ли, в Шерифе, притеснял?»: журналист иронично отреагировал на бред роспропаганды
Алексей Андронов. Фото: Google

Известный российский комментатор Алексей Андронов отреагировал на заявление минобороны россии о планах по захвату всех южных областей Украины, включая неподконтрольное Молдове Приднестровье.

Оккупанты видят своей конечной целью сухопутный выход к Приднестровью, где по их словам отмечаются факты притеснения русскоговорящего населения.

«Контроль над югом Украины даст вооруженным силам России еще один выход в Приднестровье, где «отмечаются факты притеснения русскоязычного населения».

Что?! Я был там в ноябре. Какое «притеснение», если там 100% русскоязычные? Вернидуб что ли, в Шерифе, притеснял???, - написал Андронов в своем Twitter.

Отметим, что до недавнего времени наставником Шерифа был украинский специалист Юрий Вернидуб, который с началом войны против России вернулся в Украину и противостоит оккупантам.

Читайте также «Когда видишь Бессонова с автоматом или Беланова в траншее, шарики за ролики заезжают»: Алексей Андронов — о легендах Динамо «Когда видишь Бессонова с автоматом или Беланова в траншее, шарики за ролики заезжают»: Алексей Андронов — о легендах Динамо

Читайте эксклюзивное интервью Алексея Андронова для нашего сайта по ссылке:

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.