«Карпаты побили рекорд Второй лиги»: главный тренер «львов» Тлумак о победной серии клуба и первом месте таблицы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2977
Комментариев 0
«Карпаты побили рекорд Второй лиги»: главный тренер «львов» Тлумак о победной серии клуба и первом месте таблицы
Карпаты - Днепр. Фото: ФК Карпаты

Вчера 13 ноября львовские Карпаты обыграли черкасский Днепр со счетом 5:1.

Разгромная победа позволила Карпатам опередить главного конкурента за золотые медали первенства – Левый берег, и занять первое место турнирной таблицы за дополнительными показателями.

При этом львовяне демонстрируют впечатляющую игру, победив вчера в 11-й раз подряд, что является рекордом лиги. Главный тренер «львов» Андрей Тлумак доволен победой, отметив уникальное достижение коллектива:

«Если сравнивать две команды, то наш класс был выше, поэтому мы достигли того результата, который хотели, но хочу сказать, что я очень доволен, поблагодарил ребят за то, что мы сегодня побили рекорд Второй лиги – одержали 11 побед подряд. много мячей, значит, все делаем правильно», – цитирует Тлумака официальный сайт Карпат.

Читайте также Верес решил заполнить паузу в чемпионате, проведя спаринг с Карпатами Верес решил заполнить паузу в чемпионате, проведя спаринг с Карпатами

Отметим, что заняв первое-второе место турнирной таблицы Карпаты могут гарантировать себе выход в Первую лигу. В этом сезоне львовский клуб – самая посещаемая команда Второй лиги. В среднем 2.327 болельщиков следят за играми команды Тлумака в лиге «А».

Screenshot-7

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.