Каштру: «Не думали, что Шахтёр может проиграть Агробизнесу. Всё произошло внезапно»

Просмотров 1040
Комментариев 0
Каштру: «Не думали, что Шахтёр может проиграть Агробизнесу. Всё произошло внезапно»

Донецкий Шахтёр сенсационно завершил выступления в Кубке Украины на стадии четвертьфинала.

Главный тренер Шахтёра Луиш Каштру не скрывал разочарования после поражения своей команды от скромного Агробизнеса на четвертьфинальной стадии Кубка Украины.

Действующие чемпионы страны уступили команде из Хмельницкой области с минимальным счётом, пропустив решающий гол в дополнительные полчаса противостояния. Тренер признал наличие в команде психологических проблем.

«Мы переживаем плохой период, сейчас мы не так продуктивны как в прошлом сезоне. Мы контролировали ход игры, но пострадали от контратак соперников. Эмоциональность лишила нас стабильности. Нельзя говорить, что поражение от Зари в прошлом матче не сказалось на нашем состоянии. Мы не сумели отмыться от того, что было в прошлой игре чемпионата. Теперь необходимо почистить нашу голову. Нашей обязанностью было продолжение пути в Кубке. Мы не думали, что можем проиграть — всё произошло внезапно. Но теперь мы должны смотреть на следующий матч, рассматривать его как возможность выйти на правильный путь. Как тренер, я беру ответственность за результат на себя», — сказал специалист после игры в эфире телеканала «Футбол».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.