Каштру рассказал, почему выбрал Шахтер

Просмотров 395
Комментариев 0
Каштру рассказал, почему выбрал Шахтер

Португальский специалист доволен, что является главным тренером донецкой команды.

Луиш Каштру рассказал о работе в Шахтере. Наставник «горняков» отметил, что в свое время сделал правильный выбор.

«После успешного сезона с Виторией Гимараэш появилось несколько предложений по работе. Из Азии, Африки и Европы. Мы с тренерским штабом остановили свой выбор на Шахтере - клубе, который становится все более популярным на европейской арене. К счастью, сегодня я могу сказать, что мы сделали правильный выбор», - цитирует португальца The Coaches Voice.

«Я нашел в Шахтере очень интересный проект. В состав команды входят молодые таланты и опытные игроки. Президент клуба и его администрация руководят проектом. Идея, по сути, состоит в том, чтобы выявить молодые таланты в Бразилии и академии Шахтера и дать им время адаптироваться вместе с другими игроками в команде, которые прошли тот же путь. Проект уже зарекомендовал себя успешным во всех отношениях».

Читайте также «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим «Відправляли до Туреччини, але зняли з літака». Як Луческу зробив Сидорчука кращим

59-летний Каштру возглавил Шахтер летом 2019 года, подписав с донецким клубом двухлетний контракт. Специалист также работал в Агеде, Мельяде, Эстаррейе, Санжуаненсе, Пенафиеле, академии Порту, Порту Б, Порту, Риу Аве, Шавише и Витории Гимараэш.

В текущем сезоне УПЛ Шахтер занимает второе место в турнирной таблице, набрав 45 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.