Каштру: «Степаненко со мной не работает. И точной даты, когда он ко мне вернётся, нет»

Просмотров 5647
Комментариев 0
Каштру: «Степаненко со мной не работает. И точной даты, когда он ко мне вернётся, нет»

Лидер линии полузащиты донецкого клуба по-прежнему в лазарете.

Главный тренер Шахтёра Луиш Каштру принял участие в пресс-конференции, посвящённой победе «горняков» над Олимпиком в донецком дерби 17-го тура украинской Премьер-лиги. Встреча, напомним, носила скандальный характер и завершилась победой действующих чемпионов с минимальным счётом.

Помимо обстоятельств игры, журналисты хотели получить ответ на вопрос относительно положения дел у травмированного полузащитника Тараса Степаненко.

Читайте также Шахтёр обыграл Олимпик и реабилитировался за поражение от Агробизнеса. ВИДЕО Шахтёр обыграл Олимпик и реабилитировался за поражение от Агробизнеса. ВИДЕО

«На этот вопрос ответит медицинский департамент. На данный момент игрок со мной не работает. И пока что медицинский департамент не дал какой-то точной даты, когда он ко мне вернётся, – сообщил португальский специалист.

Напомним, Степаненко пожаловался на дискомфорт в области колена во встрече с Рухом (2:0) 19 февраля, был заменён и с тех пор пребывает в лазарете донецкой команды. Вероятно, встречи Шахтёра с Ромой на стадии 1/8 финала Лиги Европы пройдут без участия члена национальной сборной Украины. 

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.