Каштру: "У нас есть преимущество над Маккаби, но мы пока ничего не выиграли"

Просмотров 2382

Португальский специалист считает победу своей команды заслуженной.

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру поделился своими эмоциями после первого матча 1/16 Лиги Европы против Маккаби Тель-Авив (2:0).

Первый тайм был хороший, было преимущество в один гол, также доминировали в последних 15 минутах. Мы хотели победить, это то, что нас интересовало. Мы смогли это сделать против команды, которая не проигрывала 10 матчей. Они проводили фантастические игры в чемпионате, поэтому наша победа сложная, но заслуженная.

Гол Алана Патрика – наигранная комбинация, мы отрабатываем все, что может происходить в поле. В этом конкретном случае получилось все хорошо.

У нас остается ответный поединок, мы остаемся в преимуществе, полпути пройдено. Пока еще ничего не выиграли, ничего не решено. Лучше уехать с 2:0, чем с 1:0. Но и лучше было бы выиграть 3:0. Мы довольны тем, что мы сделали”, – цитирует Каштру официальный сайт телеканалов Футбол.

Отметим, что ответный матч Шахтер – Маккаби состоится в четверг, 25 февраля.