Каштру вывел Аль-Наср в финал КАЧ: видео четвертого гола подряд Роналду под руководством экс-тренера Шахтера

Просмотров 873
Криштиану Роналду и Луиш Каштру. Фото: Google

Аравийский Аль-Наср, который возглавляет бывший наставник донецкого Шахтера Луиш Каштру, обыграл иракскую команду Аль-Шорта (1:0) в 1/2 финала Клубного кубка арабских чемпионов и вышел в финал турнира.

Аль-Наср под руководством бывшего главного тренера Шахтера Луиша Каштру обыграл иракскую команду Аль-Шорта благодаря точному удару с пенальти на 75-й минуте встречи португальского форварда Криштиану Роналду.

Команда экс-наставника Шахтера владела полным преимуществом на протяжении поединка, но смогла забить лишь единожды.

▶️ Видео гола Криштиану Роналду смотрите по ССЫЛКЕ

Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.

Сегодня в поединке Аль-Хиляля и Аль-Шабаба определится соперник Аль-Насра в финале КАЧ.

• 61-летний Каштру возглавлял Шахтер с 2019-го по 2021 год и выиграл с «горняками» один чемпионский титул (2020).
  • Португальский специалист был назначен на пост главного тренера Аль-Насра в июле. Контракт наставника рассчитан до июня 2025 года.
  • 38-летний Роналду перешел в аравийский клуб в статусе свободного агента в январе и провел в его составе 24 матча, в которых забил 18 голов и сделал две результативные передачи.
  • Португалец забивает в четвертом матче подряд при Луише Каштру, а экс-наставник Шахтера идет без поражений – три победы и две ничьих.
  • Аль-Наср может выиграть Клубный кубок арабских чемпионов впервые в истории.