Кейн о победе над Германией: «Невероятный день, невероятный матч»

Просмотров 1414

Триумфатор матча 1/8 финала Евро-2020 в составе сборной Англии поделился первыми впечатлениями от игры.

По мнению английского супербомбардира Тоттенхэма, забившего второй мяч в ворота Мануэля Нойера, немаловажную роль в победе над немцами сыграл стадион – все футболисты национальной команды Англии соскучились по Уэмбли.

«Невероятный день, невероятный матч. Слышать такой Уэмбли как сегодня – мы никогда этого не забудем. Теперь любая команда будет считать нас опасными соперниками, ведь мы хотим дойти до конца! Мы будем готовы, против кого не пришлось бы сыграть в четвертьфинале».

Напомним, англичане остаются единственной сборной, которая не пропустила ни одного гола за четыре матча Евро-2020 – и забила в них всего четыре мяча.

Читайте также Третий гол Стерлинга на Евро-2020 принес Англии победу над Германией в матче 1/8 финала (Видео) Третий гол Стерлинга на Евро-2020 принес Англии победу над Германией в матче 1/8 финала (Видео)

В четвертьфинале, который состоится 3 июля в 22:00, сборная Англии сыграет с победителем матча Швеция – Украина.