Хачериди хочет отсудить миллион долларов у Динамо Брест

Просмотров 688
Комментариев 0
Хачериди хочет отсудить миллион долларов у Динамо Брест

Бывший защитник киевского Динамо в чемпионате Беларуси привычно запомнился больше скандалами, чем удачными действиями на поле.

В 2020 году Евгений Хачериди считался самым дорогим футболистом Высшей лиги, а уже в начале января этого года Динамо из Бреста досрочно расторгло контракт с опальным украинцем. Сейчас история взаимоотношений игрока и команды получила новый виток – не спортивный, но судебный.

В марте Хачериди заявлял, что долги по зарплате Динамо перед ним – очень большие, а уже сейчас, передает издание «Трибуна» из Беларуси, аппетиты Евгения возросли – он хочет взыскать с динамовцев миллион долларов компенсации.

Читайте также «Вилітаємо з Нурієвим у збірну». Нападник Минаю про хвилювання перед Динамо і науку Мілевського «Вилітаємо з Нурієвим у збірну». Нападник Минаю про хвилювання перед Динамо і науку Мілевського

По словам агента футболиста, речь идет о компенсации за досрочное расторжение контракта, который должен был завершиться лишь в декабре 2021 года.

В том случае, если брестское Динамо откажется от выплаты, Евгений Хачериди хочет довести дело до суда, передает источник.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.