Хацкевич просматривает своего сына в Заглембе: в течение года он не мог найти команду

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 105
Комментариев 0
Хацкевич просматривает своего сына в Заглембе: в течение года он не мог найти команду
Александр Хацкевич. Фото: ФК Заглембе

Заглембе Сосновец продолжает искать новых футболистов. Главный тренер польской команды Александр Хацкевич пригласил своего сына на просмотр.

Во время зимнего перерыва в Заглембе произошла революция. Рафал Коллинз возглавил спортивное подразделение клуба, привлек к работе спортивного директора Михаила Залевского и тренера Александра Хацкевича.

Цель этих изменений очевидна – попытаться остаться в Первой лиге Польши. Сделать это будет непросто, ведь Заглембе – далеко не самая сильная команда на этом уровне.

Этой зимой в клубе произошли серьезные кадровые изменения. Заглембе подписал несколько новичков, среди которых, в частности, украинцы Алексей Довгий, Артем Полярус, Алекссей Шевченко и Артем Сухоцкий. Но на этом работа на трансферном рынке еще не закончена.

Портал Weszlo.com сообщает, что сын бывшего наставника киевского Динамо Артем Хацкевич проходит просмотр в Заглембе.

21-летний футболист уже год находится без клуба. Ранее его связывали с чешским клубом пятой лиги Спойе Прага, но он играл только в его резерве. Он также тренировался в молодежной команде киевского Динамо.

По данным источника, в Заглембе утверждают, что молодой Хацкевич только проходит тесты, чтобы играть в резервной команде.

  • После 20-ти туров Заглембе находится на последнем, 18-м месте в турнирной таблице польского Дивизиона 1, имея в активе 11 очков.
  • В следующем туре команда из Сосновца на выезде сыграет против Жешува. Поединок запланирован на 25 февраля. Начало игры в 19:00 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.