Хацкевича в кипрском клубе сменил россиянин: друг Тимощука возглавил Кармиотиссу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1731
Комментариев 1
Хацкевича в кипрском клубе сменил россиянин: друг Тимощука возглавил Кармиотиссу
Кержаков. Фото Google

Бывший игрок Зенита и Севильи Александр Кержаков получил должность главного тренера в кипрской Кармиотиссе, ранее эту команду возглавлял экс-тренер Динамо Александр Хацкевич.

Технический директор Кармиотиссы Антонис Антониу объявил о подписании контракта с Александром Кержаковым. Соглашение с российским специалистом рассчитано на полтора года.

«Кержаков был единственным кандидатом на пост главного тренера. Почему именно он? Мы верим в то, что он талантливый специалист. Контракт на полтора года, функция его продления также присутствует.

Что касается российских игроков и всех других трансферов, их мы будем обсуждать вместе с Александром в следующем месяце. Кержаков только приехал», – цитирует Антониу Спорт24.

Хацкевич был главным тренером Кармиотиссы с 18 сентября по 31 октября 2022 года. За это время команда под его руководством провела шесть матчей, в которых добыла три победы, одну ничью и два поражения.

Отметим, Анатолий Тимощук с Кержаковым являются друзьями. Они вместе с лета 2013 по лето 2015 года играли за питерский Зенит и нередко обменивались любезностями в социальных сетях.

До этого назначения Кержаков возглавлял Нижний Новгород, Томь, юношеские команды сборной россии U-17, U-18, U-19.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
9 февраля 18:47
Понимаю информацию о назначении Кержакова вместо Хацкевича... Но совсем не понимаю строки о том, что Кержаков когда то играл вместе с Тимощуком. По мнению автора, теперь и Кержаков не должен работать, ибо он враг ? Чей...кому..? Благодаря таким колким постам мы, иногда, сами теряем не только объективность, но и уважение. Нам, простите, эта информация зачем....наверное, чтобы не забыть кто есть кто, а главное, автора...
0
0