Хамес возмущен решением сборной Колумбии исключить его из состава на Кубок Америки

Просмотров 3692
Комментариев 0
Хамес возмущен решением сборной Колумбии исключить его из состава на Кубок Америки

Полузащитник Эвертона подошел к международному турниру не в лучшем состоянии.

Хавбек «ирисок» Хамес Родригес отреагировал на решение сборной Колумбии вывести его из состава национальной команды на Кубок Америки.

«В данный момент я нахожусь на финальной стадии восстановления от травмы. Я потратил много времени на то, чтобы вернуться к полноценным тренировкам. Я был готов помочь сборной и принять участие в Кубке Америки. Вместо этого я с удивлением прочитал заявление тренерского штаба о том, что на меня не рассчитывают и желают выздоровления, которое уже произошло, ради которого я многим пожертвовал», — говорится в заявлении Родригеса в твиттере.

«Я разочарован, потому что игры за сборную важны для меня. Отсутствие доверия со стороны тренерского штаба причиняет мне боль, потому что я всегда выкладывался на 100 процентов в майке сборной. Желаю удачи партнерам по команде, я всегда буду вас поддерживать».

Читайте также Хамес исключен из сборной Колумбии и пропустит Кубок Америки Хамес исключен из сборной Колумбии и пропустит Кубок Америки

За Эвертон в Премьер-лиге Хамес отыграл 23 матча, забил шесть раз и четырежды помог отличиться партнерам по команде. В сборной Колумбии Родригес провел 80 матчей, отличившись 23 раза.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.