Хавбек Металлиста 1925 Кравченко получил травму на разминке перед матчем с Минаем, его заменил Голодюк

fanday
fanday
Просмотров 620
Комментариев 0
Хавбек Металлиста 1925 Кравченко получил травму на разминке перед матчем с Минаем, его заменил Голодюк
Дмитрий Кравченко, фото: ФК Металлист 1925

Главному тренеру харьковчан Валерию Кривенцову пришлось срочно вносить коррективы перед началом матча десятого тура УПЛ против Миная.

В стартовом протоколе Металлиста 1925 на матч значился опорный полузащитник Дмитрий Кравченко. Однако вместо него на поле вышел Олег Голодюк.

Как стало известно репортеру Fanday, который присутствует на матче, Кравченко на предматчевой разминке получил повреждение мышц задней поверхности бедра. Это рецидив старой травмы. Сроки его восстановления станут известны позже.

Читайте также «Не знаю, почему Луческу не использует Вербича на позиции центрфорварда»: Шацких рассказал, как можно решить проблему нападающего в Динамо «Не знаю, почему Луческу не использует Вербича на позиции центрфорварда»: Шацких рассказал, как можно решить проблему нападающего в Динамо

В текущем сезоне 26-летний Кравченко провел за Металлист 1925 три матча в УПЛ, в которых отметился голом. В данный момент харьковский клуб занимает 11-е место в турнирной таблице, имея в активе десять очков.

Отметим, что в итоге, Металлист 1925 минимально победил Минай.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.