Хавбек Португалии Пальинья: «Гол Бельгии — это кролик из шляпы»

Просмотров 1208

Игрок «Селесао» поделился мнением о неудачном для его команды матче чемпионата Европы.

Полузащитник сборной Португалии Жоау Пальинья прокомментировал поражение Бельгии (0:1) в матче 1/8 финала континентального первенства.

«Мы создали больше моментов, чем Бельгия. В первом тайме мы хорошо контролировали игру. Я не помню у соперника возможностей, кроме забитого гола, который был кроликом из шляпы.

У нас была иная цель на турнире. Теперь нужно поднять голову и двигаться вперед».

Читайте также Защитник Португалии Диаш о вылете с Евро: «Мы уезжаем, но с высоко поднятыми головами» Защитник Португалии Диаш о вылете с Евро: «Мы уезжаем, но с высоко поднятыми головами»

Игрок убежден, что его команда была более близкой к победе, особенно во второй половине встречи.

«Во втором тайме у нас были явные моменты для гола, но у Бельгии была удачная полоса. Нам же не хватило удачи. Наша победа была бы справедлива», — приводит слова футболиста record.pt.

Напомним, что в четвертьфинале Бельгия сыграет против Италии.