Клуб Второй лиги забил шедевральный гол с центра поля и посвятил победу принцу Филиппу (видео)

Просмотров 2657

Таврия одержала выездную победу над Балканами (2:0), а второй гол симферопольского клуба вышел невероятно красивым.

Поединок между командами проходил в рамках 16-го тура группы Б Второй лиги.

Таврия выигрывала за пять минут до конца матча (1:0) благодаря голу Богданова в первом тайме.

Но в одной из контратак, за четыре минуты до конца матча, хавбек симферопольской команды Евгений Белоконь решил исполнить шедевр. Он подобрал мяч на своей половине поля, протащил его к центральной линии, увидел, что голкипер хозяев далеко вышел с ворот, и парашютом поразил ворота.

Обескураженные Балканы не нашли чем ответить и Таврия довела матч до победы — 2:0.

Читайте также В касание с лету в дальнюю девятку. Игрок Полесья забил невероятный гол в ворота Кристалла (видео) В касание с лету в дальнюю девятку. Игрок Полесья забил невероятный гол в ворота Кристалла (видео)

Примечательно, что победу симферопольский клуб посвятил принцу Филиппу, который скончался в этот день. Об этом сообщается на официальном сайте Таврии.

Подопечные Олега Федорчука занимают четвертое место в групее Б Второй Лиги, а Балканы девятое.