Ключевой игрок Динамо пропустит несколько матчей: в киевском клубе сообщили детали

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 31
1 голос
Ключевой игрок Динамо пропустит несколько матчей: в киевском клубе сообщили детали
Александр Тымчик. Фото: ФК Динамо

В четверг, 6 марта, в выездном поединке 20 тура Украинской Премьер-лиги киевское Динамо сыграет с черкасским ЛНЗ без одного из своих основных футболистов.

Правый защитник Динамо Александр Тымчик получил травму. Это произошло на тренировке во время подготовки к матчу Украинской Премьер-Лиги против ЛНЗ. Таким образом, футболист не отправился вместе с командой в Черкассы на игру.

Клубные врачи диагностировали у Тымчика мышечную травму, скорее всего, он пропустит несколько ближайших матчей команды, сообщает клубная пресс-служба.

  • В текущем сезоне Тымчик в составе Динамо провел 23 матча во всех турнирах, в которых сделал один ассист.
  • Контракт 28-летнего защитника с киевским клубом действует до 30 июня 2028 года. Портал Тransfermarkt оценивает украинца в пять миллионов евро.
  • На данный момент команда Александра Шовковского занимает первое место в турнирной таблице УПЛ, набрав 47 очков 19 поединках.
  • Матч ЛНЗ – Динамо начнется в 15:30.
Лучшие букмекеры
1
150000 грн