Кочергин оформил дубль и принес волевую победу Ракуву: видео классных голов украинского хавбека в Польше

Дмитрий Венков
Просмотров 1428
Владислав Кочергин. Фото: Ракув

Владислав Кочергин отметился дублем в ворота Плоцка (2:1) в выездном поединке 33-го тура чемпионата Польши. Голы украинца помогли команде вырвать волевую победу.

Ракув 27-летнего украинского хавбека Вадислава Кочергина противостоял Плоцку в 33-м туре чемпионата Польши.

Кочергин провел на поле все 90 минут и отметился дублем.

⚽️ Видео голов Кочергина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Ракув сперва проигрывал в матче после того, как на 10-й минуте Лукаш Секульски забил гол с паса Доминика Фурмана.

Однако в концовке матча за дело взялся Кочергин. На 81-й минуте он после паса Жана Карлуша поразил ворота соперника классным дальним ударом.

Еще через четыре минуты украинец уже вывел гостей вперед вторым голом. Ассист на свой счет в отличной комбинации записал Бен Ледерман.

Напомним, что Ракув уже гарантировал себе чемпионство в этом сезоне.

Кочергин провел за команду в нынешней кампании 42 игры, в которых отметился 12 голами и двумя ассистами.