Кочергин помог Ракуву выйти в 1/8 финала Кубка Польши: украинец забил мяч и отдал голевую передачу

Просмотров 1887
Владислав Кочергин. Фото: ФК Ракув

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин отметился забитым мячом и результативной передачей в матче 1/16 финала Кубка Польши против ЛКС Лодзь.

Состоялся поединок 1/16 финала розыгрыша Кубка Польши по футболу, в котором ЛКС Лознь в домашнем поединке принимал Ракув.

В дополнительное время победу одержал клуб из Ченстохова, в составе которого главным героем стал украинец Владислав Кочергин.

Видео результативных действий Владислава Кочергина смотрите в телеграм-канале FanDay.net

На 109-й минуте игры при счете 0:0 украинский полузащитник стал автором гола Ракува, выведя свою команду вперед. А на последней минуте дополнительного времени Кочергин отдал голевой пас Ледерману, который установил окончательный счет.