Кочергин продолжает феерить в Польше: видео восьмого гола украинского хавбека за Ракув

Просмотров 1255
Владислав Кочергин. Фото: ФК Ракув

Полузащитник Ракува Владислав Кочергин помог своей команде оторваться от ближайшего преследователя в турнирной таблице польской Экстраклясы на девять пунктов, забив гол Погони (2:0).

Ракув сумел укрепить свое лидерство в турнирной таблице чемпионата Польши, обыграв на выезде Погонь в рамках 23-го тура польского первенства. Владислав Кочергин начал этот поединок в старте и был заменен на 63-й минуте.

На 38-й минуте встречи он сумел открыть счет в этом матче и вывести Ракув вперед. Влад одним касанием принял мяч перед штрафной хозяев поля и скинул его себе под удар. После чего точным выстрелом с левого угла штрафной отправил сферу мимо голкипера Погони.

▶️Видео гола Кочергина в ворота Погони доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Кочергин стал игроком Ракува летом прошлого года, перейдя в качестве свободного агента из луганской Зари. Его контракт с польским клубом рассчитан до лета 2025 года.

В текущем сезоне он провел уже 33 матча, в которых отметился восьмью голами и двумя ассистами.