«Когда я ощущаю себя деревенским идиотом, я ухожу в сторону»: экс-звезда Шахтера объявил бойкот прессе Италии

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1740
Комментариев 0
«Когда я ощущаю себя деревенским идиотом, я ухожу в сторону»: экс-звезда Шахтера объявил бойкот прессе Италии
Кристиано Лукарелли. Фото: Getty Images

Главный тренер Тернаны Кристиано Лукарелли, который в бытность футболиста выступал за Шахтер, объявил бойкот итальянской прессе после выездного поражения Брешии (0:1) в рамках 32 тура Серии Б.

Главный тренер Тернаны Кристиано Лукарелли после поражения Брешии заявил, что не будет общаться с прессой, пока его команда не выйдет из тяжелого положения.

«С сегодняшнего для я перестаю общаться с прессой. Когда меня многие не слушают, это значит, что я не имею никакого влияния. Поэтому я предпочитаю самоизолироваться до конца чемпионата, пока мы не будем в безопасности».

Специалист заявил, что вокруг его команды в последнее время очень много шумихи, которая вынуждает его отойти в сторону.

«Даже за последнюю неделю я слышал о возможной продаже клуба, Серии А и плей-офф. Но я единственный, кто видит опасность для команды и говорит о необходимости спастись в этом сезоне. Когда я ощущаю себя деревенским идиотом, я ухожу в сторону», – сказал тренер в комментарии AM Terni Television.

  • Отметим, что Тернана занимает 12 место в турнирной таблице после 32 сыгранных туров.
  • От зоны плей-офф за право выхода в Серию А команда отстает на шесть очков. В то же время всего четыре балла отделяют подопечных Лукарелли от зоны вылета.
  • Напомним, что итальянец выступал за Шахтер в первой половине сезона 2007/08. Тогда он смог забить восемь голов в 21 матче.
  • Присоединился форвард к донецкой команде из Ливорно за 7,9 миллиона евро. В январе 2008 года Лукарелли перешел в Парму за 5,7 миллиона евро.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.