Колос сыграл вничью с Металлистом 1925, прервав свою проигрышную серию: видео невероятного гола Борячука

Просмотров 58

В воскресенье, 7 апреля, в поединке 23-го тура украинской Премьер-лиги ковалевский Колос на своем стадионе принимал харьковский Металлист 1925. встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

• 130-й матч Колоса в УПЛ.
  • Металлист 1925 в 20-й раз сыграл вничью в УПЛ.
  • Металлист 1925 удерживает две своих клубных антирекордных серии: безвыигрышной – 11 матчей (две ничьи и девять поражений) и пропускной – 16 поединков (37 голов).

В первом тайме футболисты обоих клубов показали равную игру, но забить повезло именно ковалевцам. После подачи Ореховского с фланга Ранжел выпрыгнул выше всех и переправил мяч в угол ворот, выведя Колос вперед.

Вторая половина встречи началась с довольно быстрого гола харьковчан. Андрей Борячук сравнял счет во встрече уже на 47-й минуте матча великолепным ударом.

Видео забитых мячей смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Ковалевский клуб прервал серию из четырех поражений подряд в УПЛ, а харьковчане – двухматчевую.

Чемпионат Украины

23-й тур

Колос – Металлист 1925 – 1:1

Голы: Ранжел, 25 (1:0). Борячук, 47 (1:1).

• Ничья подняла Колос на девятое место в турнирной таблице с 25 очками в активе. У Металлиста на данный момент 17 баллов и 15-е место.
  • В следующем матче чемпионата Украины Колос сыграет на выезде против Полесья. Игра запланирована на 14 апреля. Начало в 18:00.
  • Металлист 1925 через день померяется силами с Днепром-1 в формально домашней игре. Матч начнется в 18:00.