Колумбия вырвала победу над Перу в матче за третье место на Кубке Америки-2021 в дополнительное время

Просмотров 457

Игра за бронзовые награды Кубка Америки завершилась победой колумбийцев на перуанцами со счетом 3:2.

В ночь на десятое июля прошла встреча между Колумбией и Перу, в которой команды разыграли третье место на Кубке Америки-2021.

Оба соперника продемонстрировали желание победить, но более настырными оказались колумбийцы, которые смогли забить на четвертой компенсированной минуте и вырвать победу.

Автором победного мяча стал Луис Диас, который забил в ворота Перу дважды за сегодня. Еще один гол на счету Хуана Куадрадо.

У Перу забивали Йосимар Йотун и Джанлука Лападула.

Читайте также Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо? Выкупил свой контракт за 40 000 евро, поддержал протесты в Беларуси. Что за форварда подписало киевское Динамо?

Для Колумбии это уже пятая бронза Кубка Америки. Ранее команда занимала третье место в 1987, 1993, 1995 и 2016 годах.

В финале Кубка Америки сборная Аргентины встретится с Бразилией. Матч состоится 11 июля.