Команда из Колумбии смогла выставить на матч лишь семерых футболистов (Фото)

Просмотров 551

Матч высшего дивизиона в Колумбии между Рионегро Агилас и Бояко Чико стал необычным из-за того, что Агилас заявил на игру с Чико всего семь игроков, двое из которых оказались вратарями. Остальные 23 футболиста из заявки либо сдали положительный текст на Covid-19, либо были травмированы.

Федерация футбола Колумбии, несмотря на удручающие обстоятельства, отказалась переносить матч.

Самое удивительное то, что шесть полевых игроков и вратарь умело противостояли сопернику с явным численным преимуществом. До 57-й минуты счет в матче был 0:0.

Partido suspendido después de que el equipo colombiano Rionegro Águilas comenzara con SIETE hombres por brote de covid - Xingoos

Águilas de Rionegro: crónica del partido frente a Boyacá Chicó, incidencias y goles | Futbol Colombiano | Liga Betplay | Futbolred

Águilas Doradas se presentó con 7 jugadores en partido ante Boyacá Chicó. (Foto: @AguilasDoradas)

Когда усталость начала преодолевать героев встречи, Чико сумел забить лишь три гола, причем тренер гостей сделал две замены уже к 14-й минуте тайма, будучи недовольным игрой команды.

На 79-й минуте игра была приостановлена и вскоре завершена согласно правилам ФИФА - в составе Агилас травмировался еще один футболист, попросту не выдержав нагрузок.

Отметим, что теперь в Колумбии все почитают игроков Агилас, как героев.