Аль-Айн Реброва впервые в этом сезоне потерял очки, выигрывая по ходу матча 3:0

Просмотров 3043

В пятом туре чемпионата Эмиратов Аль-Айн Сергея Реброва на выезде сыграл с Аль-Урубой вничью (3:3), прервав победную серию из четырех матчей.

Один из аутсайдеров чемпионата ОАЭ сумел отобрать очки у непобедимого ранее Аль-Айна.

В матче ничего не предвещало беды для команды Реброва. После первого тайма счет в поединке был 3:0 в пользу «боссов», однако вторая половина встречи не оставила шансов на пятую подряд победу – 3:3.

Читайте также Реброва признали лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ после трех подряд побед с Аль-Айном Реброва признали лучшим тренером месяца в чемпионате ОАЭ после трех подряд побед с Аль-Айном

Отметим, что свой шанс добыть три важных очка подопечные Реброва потеряли на 90+10-й минуте, пропустив от бахрейнского вингера Аль-Урубы Али Мадана, оформившего во втором тайме дубль.

Главный конкурент Аль-Айна – Аль Джазира, сыграет свой матч завтра в 20:00 против Шарджи.

Исправить ситуацию команда украинца сможет 29 сентября против Аль-Вахды, которая после пяти туров чемпионата занимает пятое место.