Клуб Второй лиги Левый берег разгромил соперников из Любомира со счетом 11:0

Просмотров 1593

В матче третьего тура Второй лиги Любомир встречался с Левым берегом.

Поединок прошел в Киеве на стадионе «Левый берег» и завершился победой номинальных гостей со счетом 11:0. В первом тайме было забито шесть мячей, отличились Меладзе, Пинчук, Курко, Коваль и дважды Петренко.

Читайте также Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став Продовжувач. Чому Ребров може стати ідеальним варіантом для збірної, а для Павелка уже став

Во втором тайме болельщики увидели еще пять мячей в воротах Любомира. Голы на счету Пинчука, Морозенко и Коваля, которые записали в своем актив по дублю.

Отметим, что в составе Левого берега выступают такие известные украинские футболисты, как Виталий Рева, Олег Карамушка, Николай Ищенко, Андрей Запорожан, Артем Старгородский, Владимир Коваль, Евгений Морозенко и Александр Акименко.

Левый берег выиграл три стартовых матча сезона с общим счетом 17:1.