Конголезец на просмотре: в Металлист приехал легионер, который не играл в футбол больше года

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2220
Комментариев 0
Конголезец на просмотре: в Металлист приехал легионер, который не играл в футбол больше года
Ив Симон Памбу. Фото: ФК Реджина

Экс-полузащитник сборной Конго Ив Симон Памбу может реанимировать свою карьеру в составе новичка Украинской Премьер-Лиги, если впечатлит тренерский штаб Олега Ратия.

Источник из «ТаТоТаке» сообщил, что 26-летний конголезец находится на просмотре в Металлисте. Сейчас харьковчане пребывают на сборе в Турции. Ресурс резюмирует, что это не последний африканец, которым интересуются желто-синие.

Отметим, что Памбу еще не завершил карьеру в сборной Конго, но в последний раз выступал за национальную команду в 2017 году. Всего у него два сыгранных матча. Отдельно стоит сказать о последних клубных успехах полузащитника, а вернее об их отсутствии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Simon Pambou (@simonpambou2.0)

Прошлым клубом Памбу был румынский Газ Метан, но в последний раз футболист выходил на поле в его составе в мае 2021 года. Таким образом, потенциальный новичок желто-синих находится без игровой практики уже больше года.

Читайте также Балули согласился вернуться в Украину, но не в Металлист: источник сообщил, в какой команде игрок продолжит карьеру Балули согласился вернуться в Украину, но не в Металлист: источник сообщил, в какой команде игрок продолжит карьеру

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.