Ковалец: «Свою лепту Петраков уже внес, но все же это еще сборная Андрея Шевченко»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1698
Комментариев 0
Ковалец: «Свою лепту Петраков уже внес, но все же это еще сборная Андрея Шевченко»
Александр Петраков, фото: Getty Images

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Ковалец высказался о национальной команде под руководством Александра Петракова.

По мнению Ковальца, сборная Украина еще не потеряла шансы на поездку в Катар.

«Важно, что шансы на попадание на чемпионат мира остались. Финляндии еще предстоит сыграть два матча с французами. И несмотря на то, что у нас следующая игра против финнов, ключевыми для сине-желтых, считаю, будут два противостояния с командой Боснии и Герцеговины».  

Читайте также Тренер сборной Украины Петраков: «Я уже играл два чемпионата мира, и мне будет неинтересно, если я туда не попаду» Тренер сборной Украины Петраков: «Я уже играл два чемпионата мира, и мне будет неинтересно, если я туда не попаду»

Также Ковалец считает, что сборная Украины — это еще команда Андрея Шевченко.

«Тренерский штаб Андрея Шевченко оставил классную команду для нового наставника. Без сомнения, свою лепту Петраков уже внес, но все же это еще сборная Андрея Шевченко. По двум матчам рано делать какие-то выводы. Опять же, все покажет финиш отборочного турнира», приводит слова Ковальца «Команда 1».

Читайте также «У сборной Украины вижу перспективу игры в 1/4 ЧМ-2022»: бывший тренер московского Спартака впечатлился игрой команды Петракова «У сборной Украины вижу перспективу игры в 1/4 ЧМ-2022»: бывший тренер московского Спартака впечатлился игрой команды Петракова

Напомним, что после пяти туров в активе Украины пять очков и третье месте в группе D. В следующем матче сине-желтые сыграют на выезде с Финляндией 9 октября, но перед этим проведут товарищескую встречу с Чехией (7 сентября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.