«Козловский и Павелко поинтереснее Суркиса и Коломойского будут»: откровенное признание владельца ФК Рух

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1867
Комментариев 0
«Козловский и Павелко поинтереснее Суркиса и Коломойского будут»: откровенное признание владельца ФК Рух
Григорий Козловский, фото: Google

Почетный президент ФК Рух Григорий Козловский рассказал, что пытался общий язык с главой УАФ Андреем Павелко, прежде чем созвать большую пресс-конференцию.

Сегодня владелец ФК Рух почти три часа общался с журналистами, обсуждая проблемы в украинском футболе.

Козловский в ходе сегодняшней пресс-конференции обвинил президента УАФ Андрея Павелко в преступной деятельности, угрозах пожизненного отлучения от футбола и затронул другие горячие темы.

Функционер объяснил, почему несколько раз менял свою позицию по отношению к Павелко, а теперь обвиняет главу УАФ в узурпации власти.

«История отношений с Павелко действительно непростая. Мы не всегда публично говорим, у нас есть телефоны. Если бы наши разговоры кто-то выложил в интернет, они были бы интереснее разговоров Игоря Валерьевича (Коломойского - прим.) и Игоря Михайловича (Суркиса - прим.).

Поверьте, там все было очень жарко. Сейчас я говорю головой и сердцем, а в тех разговорах – только сердцем. Павелко я выдавал тексты, что надо», – добавил Козловский.

Напомним, Козловский привел в пример ситуацию между Коломойским и Суркисом, когда экс-владелец Днепра был недоволен судейством в матче против Динамо, озвучив в прямом эфире программы «Профутбол» номер телефона президента Динамо.

Читайте также Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время» Исполнительный директор Металлиста 1925: «Кривенцов готов вернуться, но необходимо, чтобы прошло время»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.