Видео дебютного гола Сикана за Ганзу: украинец спас команду, забив через две минуты после выхода на замену

Просмотров 17655
Cикан принес Ганзе ничью с Дармштадтом. Фото: ФК Ганза

Ганза отобрала очки у Дармштадта в матче 23-го тура второй Бундеслиги.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Команды обменялись забитыми мячами в каждом из таймов.

На 23-й минуте Тобиас Кемпе выввел хозяев вперед, а после перерыва свое слово сказал арендованный у Шахтера нападающий Даниил Сикан. Украинец вышел на поле на 63-й минуте, а на 65-й открыл счет голам в Бундеслиге 2 в игре с претендентом на повышение в классе.

Теперь в активе 20-летнего форварда один забитый мяч в трех матчах за команду из Ростока. Напомним, что Шахтер отдал Сикана в Ганзу в аренду без права выкупа до лета 2022 года.

Ничья позволила Ганзе не опуститься в зону переходных матчей, а Дармштадт упустил шанс обойти Вердер и Гамбург. Следующий поединок Ганза проведет 26 февраля против Нюрнберга.