Кривбасс разгромил ФК Краматорск, уничтожив соперника во втором тайме

Просмотров 2250

Кривбасс в родных стенах принимал ФК Краматорск в рамках 14-го тура Первой лиги.

Матч в Кривом Роге завершился победой команды Александра Бабича. Оборона гостевой команды продержалась 70 минут, пока Приходько не открыл счет в матче. Спустя восемь минут Семенов сделал преимущество Кривбасса комфортным, а мяч Дебелко в компенсированное врем довел счет до 3:0 в пользу Кривбасса.

Криворожане забили 52-й домашний гол в Первой лиге. Домашняя безничейная клубная рекордная серия Кривбасса в Первой лиге продолжается 16 игр: 15 побед и одно поражение.

ФК Краматорск — единственный клуб текущего чемпионата, который еще не завершал матч вничью

Кривбасс благодаря победе над Краматорском вернул себе вторую строчку в таблице Первой лиге, набрав 28 очков.

23-го октября Кривбасс в рамках 15-го тура Первой лиги проведет выездной матч против житомирского Полесья.