Кучер: «Полесье сыграло за счет стандартов, больше я ничего не видел»

Просмотров 895
Комментариев 1
Александр Кучер

Главный тренер Металлиста Александр Кучер прокомментировал матч девятого тура Первой лиги с Полесьем.

Поединок прошел в Харькове и завершился вничью со счетом 1:1. Отметим, что Металлист потерял первые очки в этом сезоне.

«Конечно, эмоции положительные, хорошая игра получилась. С нашей стороны было много моментов, хотелось бы, чтобы была реализация больше, а так в принципе все получилось.

Как мы и говорили, так и получилось: Полесье сыграло за счет стандартов, за счет своих сильных качеств. Мы немного не досмотрели, они хорошо использовали свой момент, а больше я не видел ничего.

У нас было множество моментов, надо реализовывать. Все видели, что мы могли больше забивать, но это футбол.

Соперник закрылся, играл по результату, ждал контратаку, но мы искали счастье в атаке. Претензий к своим игрокам нет, я их поздравил и сказал, что надо с таким же настроем, самоотдачей и желанием выходить в следующих матчах», - сказал Кучер в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Видеообзор матча Металлист — Полесье — 1:1: харьковчане в большинстве вырвали ничью на последних минутах Видеообзор матча Металлист — Полесье — 1:1: харьковчане в большинстве вырвали ничью на последних минутах

Харьковская команда занимает первое место в турнирной таблице, набрав 25 очков.