«Кукарекайте дальше»: Алиев вступил в перепалку с российским болельщиком – экс-хавбек Динамо показал переписку

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11067
Комментариев 0
«Кукарекайте дальше»: Алиев вступил в перепалку с российским болельщиком – экс-хавбек Динамо показал переписку
Александр Алиев. Фото: Google

Бывший полузащитник Динамо и сборной Украины Александр Алиев опубликовал нецензурную переписку с одним из своих подписчиков из россии в инстаграме.

Александр Алиев опубликовал в своем инстаграме реакцию одного из его подписчиков на видео, в котором экс-футболист Динамо призывает главу МОК Томаса Баха отстранить россиян от спортивных соревнований.

Один из подписчиков Алиева с болот отреагировал на это видео заявлением о спорте вне политики: «С**а, спорт вне политики. Ты сам в россии играл».

В ответ за это сообщение Александр записал видео, в котором выразил поддержку украинским спортсменам и предложил россиянам провести свою олимпиаду в москве.

«Мне уже начали писать, кукарекать эти россияне. Я всегда поддерживал то, чтобы их лишили всех международных игр, а тем более олимпийских. И чтобы принимали там участие наши спортсмены и прославляли Украину.

А вы россияне, можете устроить у себя там, б**ть, Олимпиаду Москвы. И вот там кукарекайте и вешайте себе медали. А будет вам их вешать ваш путин, если доживет. Так что кукарекайте дальше, русня, б*я», – сказал Алиев в своем инстаграме.

Отметим, сейчас Александр Алиев служит в рядах Вооруженных Сил Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.