Кухаревич снова забил в Шотландии: видео профессорского гола в исполнении украинца

Дмитрий Венков
Просмотров 1482
Николай Кухаревич, фото: Getty Images

Украинский форвард Хиберниана Николай Кухаревич отметился голом в ворота Данди Юнайтед (1:2) в выездном поединке 31-го тура чемпионата Шотландии.

Нападающий Хиберниана Николай Кухаревич забил гол в ворота Данди Юнайтед в чемпионате Шотландии.

21-летний украинский футболист в этой игре вышел на замену на 58-й минуте при счете 1:0 в пользу соперника. На 70-й минуте ему удался гол техничного приема мяча в штрафной площади соперника и разящего удара.

К сожалению, Хиберниан не смог удержать хотя бы ничью в этом поединке, пропустив с пенальти на 90-й минуте.

Отметим, что Кухаревич в 14 матчах за шотландский клуб в этом сезоне забил пять голов и сделал одну результативную передачу.

Хиберниан занимает шестое место в турнирной таблице первенства Шотландии.

Права на футболиста принадлежат Труа до 30 июня 2026 года. Арендное соглашение украинца с Хибернианом истекает в конце текущего сезона.