Кухаревич забил в первом матче за Хиберниан после травмы: видео гола украинца в ворота Ливингстона

Просмотров 1155
Николай Кухаревич. Фото: ФК Хиберниан

Николай Кухаревич после четырех месяцев восстановления от тяжелой травмы помог Хиберниану разгромить Ливингстон (4:1) в матче 27-го тура чемпионата Шотландии.

Кухаревич после возвращения из лазарета вышел на поле во втором тайме на 68-й минуте при счете 1:3 в пользу Хиберниана.

Форвард молодежной сборной Украины на восьмой добавленной минуте ко второму тайму поддержал атаку гостей из Эдинбурга и удачно сыграл на добивании.

Видео первого гола Кухаревича после возвращения можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

Стоит отметить, что для Кухаревича гол в ворота Ливингстона стал четвертым в футболке Хиберниана. 21-летний нападающий в 17 матчах также записал в свой актив один ассист.

Добавим, что Кухаревич играет за Хиберниан на правах аренды до конца текущего сезона. Контракт украинца принадлежит французскому Труа.

Хиберниан после 27 матчей в чемпионате Шотландии идет четвертым, набрав 45 очков. 8 марта команда Кухаревича проведет следующий матч против Рейнджерс.