Куман рассказал о реальной мотивации Месси

Просмотров 432
Комментариев 0
Куман рассказал о реальной мотивации Месси

Рулевой Барселоны перед матчем чемпионата Испании против Вальядолида прокомментировал информацию о том, что лидер каталонцев испытывает проблемы с мотивацией.

Сезон 2020/2021 для «сине-гранатовых» складывается непросто. В Лиге Чемпионов Барселона уступила первую строчку в группе Ювентусу после домашнего поражения (0:3), а в Ла Лиге каталонцы продолжают стабильно терять очки.

Болельщики и эксперты связывают неуверенную игру команды с отсутствием достаточной мотивации у Лионеля Месси. Состояние капитана каталонцев взялся прокомментировать Рональд Куман, который дал интервью изданию 1 накануне поединка 15-го тура Ла Лиги.

«Каждый день я вижу Месси с партнерами по команде на тренировках. У меня нет необходимости читать и слушать его интервью, чтобы понять, насколько он мотивирован и голоден к победам. Такому игроку, как Лионель, который выиграл множество титулов и трофеев, сложно пережить неудачные игры.

Но у нас очень сплоченная команда, несмотря на последние неудачи. Месси является ее неотъемлемой частью и всячески помогает нам исправить ситуацию», - приводит слова голландского тренера источник.

19 декабря Барселона не смогла обыграть дома Валенсию (2:2). Месси в этом матче отметился одним голом с добивания после неудачно пробитого пенальти.

ыезде победила Вальядолид со счетом 3:0. Месси забил и отдал голевую передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.