Курьезный автогол забили в матче Таврия – Металлург (Видео)

Просмотров 4188

В матче 17 тура Второй лиги Украины играли симферопольская Таврия и запорожский Металлург. Встреча закончилась ничьей 1:1, однако внимание болельщиков приковывает нелепый автогол хозяев.

На 31-й минуте Металлург организовал атаку, которая была завершена футболистами Таврии.

Вовремя запресинговав оборону Таврии, нападающий Металлурга Алексей Сидоров заставил защитника крымчан Алексея Заику ошибиться и переправить мяч в свои ворота мимо вратаря, который инстинктивно выбежал перехватить мяч.

Во втором тайме хозяева сумели переломить ход матча и забили гол, а матч закончился вничью 1:1.

Ничья позволила Металлургу подняться на вторую строчку турнирной таблицы (32 очка). Первым идет харьковский Металл (38 баллов).