Кварцяный о спаде Шахтера: «Бразильцы ждут пока их пригласят в топ клубы»

Просмотров 5656
Комментариев 0
Кварцяный о спаде Шахтера: «Бразильцы ждут пока их пригласят в топ клубы»

Бывший тренер луцкой Волыни считает, что бразильцы перестали прогрессировать, а стиль игры команды давно известен соперникам.

Виталий Кварцяный считает, что бразильцы Шахтера перестали прогрессировать. Об этом он рассказал в интервью ютуб-каналу ПРОФУТБОЛ Digital.

Читайте также Кварцяный о Хачериди: «Сразу увидел его потенциал, говорил ему, чтобы играл как Фигу» Кварцяный о Хачериди: «Сразу увидел его потенциал, говорил ему, чтобы играл как Фигу»

«Мне кажется, что там с бразильцами что-то не так. Потому, что они перестали прогрессировать, где-то успокоились и жду, что их позовут. Как начинаются международные матчи, то смотришь, другая команда, скорость. Они жду свои шансы уйти в европейские клубы».

Бывший тренер Волыни поделился мнением о спаде в игре донецкого Шахтера. Он считает, что тактика донецкого клуба уже известна всем соперникам. 

«С тренерской стороны могу сказать, что к их тактике уже все привыкли. Еще когда играл Срна и набегали Тейшейра или Фернандиньо, Тимощук. Сейчас все ждут. С Динамо тоже видно. Набегают и пас. Заря и Агробизнес перекрыли эту тактику».

Читайте также Кварцяный: «Шахтёру нужен высокий нападающий» Кварцяный: «Шахтёру нужен высокий нападающий»

С 28-го февраля Шахтер потерпел три поражения: в чемпионате от Зари 0:1, в Кубке Украины от Агробизнеса 0:1 и в Лиге Европы от Ромы 0:3.

67-летний Кварцяный сейчас тренирует Таврию-Скиф.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.